Call service from Campagnolo - [ru] Прозвон от Campagnolo

Campagnolo

<div class="smallfont",<span style>Vendor of:<br>&
Всем привет. Проснулся на на форумах после спячки в полтора года. :) На этом форуме кажется тоже был. :)

Где я был эти полтора года? Звонил. :)
Один известный прозвонщик взял меня под своё крыло, но теперь наши пути в работе разошлись, причем мы остались хорошими друзьями, и я рад представить широкой публике свой сервис по прозвону.

ТТХ моего сервиса:

Время работы - 18:00-03:00. Понедельник-Пятница.
Количество операторов - 3 мужских(включая меня), 3 женских. Все обучены и имеют большой опыт работы в прозвон-сфере.
Цена одного звонка:

Английский язык - 10 wmz.

Условием оплаты по факту является только солидная репутация клиента. Люди неизвестные или палящиеся - сорри, только предоплата.
Операторы пока что почти свободны, готов рассмотреть варианты постоянного партнерства. Больше, чем смогу - на себя не возьму, поэтому торопитесь!
Языки прозвона - Пока что только английский.

В планах:
Развитие сервиса до 10 человек с расширением времени работы до круглосуточного.
Набор операторов-носителей европейских языков.

Мои контакты
Jabber: [email protected]

Последнее редактирование:

Campagnolo

Уй. :) Писал пост ночью, забыл указать.
Пока только англоговорящие страны.

svslip

New Member
Пользовался сервисом,все понравилось. Вежливо, пунктуально, все отчеты. Даж 0.04$ простил)
Вообщем пользуйтесь, пишите отзывы, надо составлять репутацию человеку

Campagnolo

Благодарю покорно. :) Новая реклама - новая маленькая ступенька в развитии сервиса. :)

Granz

Новичок
Человеку дал задание, по которому он не мог дозвонится почти сутки в шоп.. Но не сдавался... Как только смог дозвониться получил вполне убедительный, а что самое главное - положительный ответ от шопа. Вобщем ТС знает свое дело.. Успехов и процветаний.

Крипто

Статистика форума

Темы
22 929
Пользователи
63 268
Новый пользователь
burchok
Сверху